Metalscript.Net называет победителей конкурса и делится хитростями

Счастливый билет от Metalscript.Net на hardcore-вечеринкуЗавершился третий конкурс «Счастливый билет от Metalscript.Net», проведенный вместе с организаторами Hardcore Inside Yourself. Среди комментаторов сайта прошлой недели были выбраны 2 победителя, которые получили пригласительные билеты на данное мероприятия 12 декабря в Jolly Roger. Для тех, кто хочет выиграть в текущем конкурсе и попасть бесплатно на Rock in Castle, мы рассказываем, как и почему отметили наших читателей.

Первым победителем стала kpoxa. Девушка вступила в полемику с автором Оно после его репортажа с концерта [AMATORY] в Минске. Кроме всего прочего добавила интересные подробности. Белорусский hardcore, конечно, не [AMATORY], однако под него также можно оторваться и послэмиться.

Вторым выбран Mvolt, который откомментировал старый материал о разогреве Limp Bizkit в Минске. В сообщении он выразил мнение о том, что любая группа была бы лучше Bazza.By на ее месте. Предлагаем Mvolt сходить на концерт, где будет играть немало молодых белорусских коллективов, и он получит возможность убедиться в своей правоте или наоборот изменить мнение.

Участники нового конкурса, внимательно читайте, кто и как побеждает в конкурсах «Счастливый билет от Metalscript.Net» в предыдущих конкурсах здесь и здесь.

Также просим участников и тем более потенциальных победителей нового конкурса, проверять почту следующую пятницу-субботу для того, чтобы не возникло проблем с получением заветного приза – пригласительного на концерт Rock in Castle, который состоится в историко-культурном центре «Риттербург» 25 декабря.

0 comments on “Metalscript.Net называет победителей конкурса и делится хитростямиAdd yours →

Добавить комментарий