Tarja завершила работу над новым альбомом. Смотри новый клип

Бывшая, но вечная вокалистка Nightwish – Tarja (Tarja Turunen) сообщила о завершении работы над новой пластинкой. «Мой альбом наконец-то готов! – восклицает она. – Это был самый сложный и жесткий из всех проектов в моей карьере. Я очень горжусь всеми, кто участвовал в записи и уделил время моему искусству. Во время работы в студии мы продолжали выступать и уже сыграли кое-что из нового материала в Венгрии, Бельгии, Словении, Швеции, Эстонии, Чехии и Болгарии».

«Сейчас я готовлюсь к шоу на Wacken Open Air, которое пройдет на следующей неделе, – продолжает певица. – Этим летом осталось отыграть всего два концерта, и мы начнем подготовку к мировому туру в поддержку моего нового альбома».

Отметим, что выпуск пластинки мог состояться и раньше. Когда альбом был уже полностью готов, рекорд-компания из Германии захотела, чтобы Тарья записала еще один трек – «I Feel Immortal». Музыкантам пришлось вернуться в студию, а Turunen нужно было написать еще один новый текст и музыку.

«Потом я отправилась в Исландию для съемок видео на эту песню, и знаю, что это будет самым прекрасным клипом из всех, что у меня есть, – уверена Тарья. – Эта страна невозможно прекрасна, там удивительные пейзажи, и складывается впечатление, что нет идеальнее места для съемок музыкального видео».

А на днях в Сети появился сингл «Until My Last Breath». «Мой новый сингл несколько дней назад случайно попал в Интернет, так что если вы его послушали, то надеюсь, что он вам понравился. Но пожалуйста, не распространяйте его до официального выхода. – просит исполнительница. – Буду вам за это очень признательна и заранее очень благодарна. Спасибо!».

0 comments on “Tarja завершила работу над новым альбомом. Смотри новый клипAdd yours →

Добавить комментарий