Serj Tankian сделал себе подарок в день рождения

Serj Tankian, наверное, самый известный армянин современности, певец, автор песен, мультиинструменталист и политический активист отпраздновал день рождения 21 августа. Мы поздравляем артиста с его 43-летием, только, вот пожелать Сереже, по-видимому, нечего. Без сомнений Танкян сейчас находится на вершине своей славы. Хотя, то ли еще будет. Ведь помимо выпуска второго сольного альбома «Imperfect Harmonies», он работает над еще несколькими проектами. В марте 2011 состоится премьера мюзикла «Prometheus Bound» в American Repertory Theater в Cambridge, Massachusetts. Также Танкян заканчивает работу над «классической джазовой симфонией», которую он надеется представить публике в следующем году. И это еще не все.

В 2011-м вполне возможен выход новой книги его стихов под названием «Glaring Through Oblivion», а также планируется начало работы над публицистическим произведением. Просто невероятно плодовитый и разносторонний человек!

В честь именинника представляем вам новое видео Serj’a Tankian’a на трек «Left Of Center», который войдет во вторую работу музыканта «Imperfect Harmonies».

Serj Tankian – «Left Of Center»

Мы нашли еще одну версию видео к этой песне и, по нашему мнению, она так же заслуживает внимания. Посмотреть ее можно на официальном youtube-канале Сержа.

0 comments on “Serj Tankian сделал себе подарок в день рожденияAdd yours →

Добавить комментарий