Топ-5 самых тяжелых песен Linkin Park

Metalscript.Net вспомнил пять самых «мясных» композиций в дискографии Linkin Park, которые, возможно, прозвучат на шоу американской alternative metal-команды в Минске 27 августа.

«Keys To The Kingdom»

Невзирая на все высказывания некоторых поклонников, мол, Linkin Park уже не те и не могут выдать материал, схожий с первыми релизами, именно песня из последнего альбома «The Hunting Party» открывает наш Топ-5. Она пропитана живым драйвом и агрессией назло всем скептикам.

«One Step Closer»

А сейчас давайте перенесемся в 2000 год, как раз в момент выхода альбома «Hybrid Theory». Очень динамичная песня с вариациями на тему «ты меня достал, заткнись!» Бодрые вступление, припев и проигрыш. Короче, хит начала века.

«Victimized»

Мощный напор электроники, гитарного звука и скрима, пропитанных ненавистью. Полутора минут ее звучания вполне хватит для того, чтобы разнести небольшую комнату. «Victimized» можно найти на альбоме «Living Things» 2010 года.

«Given Up»

Настоящий панк-роковый запал в этой песне из альбома «Minutesto Midnight» 2007 года мало кого оставит равнодушным. Сидеть или стоять на месте под такое уж точно не захочется.

«Qwerty»

Песня группы, в которой тесно переплелись элементы metal, hardcore и hip-hop вышла еще 2006 году, но фанаты и музыканты до сих пор продолжают от души под нее отрываться.

Напомним, концерт группы Linkin Park  состоится  в «Минск-Арене» 27 августа 2015 в 20:00. Подробности можно узнать тут.