Новые альбомы августа 2015: Hell:оn – “Once Upon A Chaos…”

Пятый студийный альбом “Once Upon A Chaos…” запорожской thrash/death metal-группы Hell:оn выйдет на немецком лейбле Ferrrum 31 августа.

“Над диском мы трудились чуть дольше года, и большую часть времени заняла работа над аранжировками, – рассказывают участники Hell:оn. – Хотелось сделать что-то необычное, и если ситар не самый экзотический инструмент для метала, то вот кларнет, шенай и дрымба стали очень даже нестандартным экспериментом. Но нам реально понравился результат, думаю мы будем дальше двигаться в этом направлении”.

Как ранее сообщал Metalscript.Net, своеобразным украшением альбома “Once Upon A Chaos…” стало участие в его записи гитариста бразильской thrash-легенды Sepultura Андреаса Киссера (Andreas Kisser).

“Нам приятно, что он оценил наше творчество настолько, что решил в нем поучаствовать. В целом, альбом получился очень ярким и необычным, что подтверждают отличные оценки в различных метал изданиях по всей Европе”, – добавляют музыканты.

Hell:оn-2015

Альбом “Once Upon A Chaos…” стал для украинцев юбилейным релизом – в этом году группе исполняется десять лет.

“Праздновать десятилетие и одновременно представлять новый альбом мы будем осенью: сначала дадим концерт в родном городе Запорожье, потом – в Днепропетровске и Киеве. Дальше есть предложение поиграть в Чернигове, Кировограде, Кривом Роге, – делятся планами Hell:оn. – Также началось букирование европейской трассы на следующий год в поддержку релиза, но это пока без конкретики, скажем только, что однозначно посетим Польшу, Чехию и Германию”.

Треклист

  1. Filth.
  2. Delirium.
  3. Curse of Flesh.
  4. Self-Destruction.
  5. Obliteration.
  6. Lustration.
  7. Salvation in Death.
  8. I’m God.