Газета: хардкор-вокалист проглотил микрофон на концерте

Газета: хардкор-вокалист проглотил микрофон на концертеФронтмен hardcore-группы Live It Down из США Эрик Сарно (Eric Sarno) во время концерта в Кливленде по неосторожности проглотил микрофон.

Об этом 13 февраля со ссылкой на американский новостной сайт TheHardTimes.net сообщило российское интернет-издание «Газета.Ru».

Как говорится в заметке, после одного из прыжков в толпу Сарно, привыкший петь так, что микрофон практически находится у него во рту, проглотил прибор.

“Несмотря на это, концерт еще некоторое время продолжался – музыканты пытались петь в живот и горло пострадавшего. Сообщается, что микрофон был успешно извлечен из желудка музыканта, и сейчас Сарно восстанавливает силы дома”, – пишет «Газета.Ru».

Mic2HardTimes2015

К информации газеты остается только добавить, что TheHardTimes.net – это сатирическое издание, которое, по его собственному заявлению, публикует “очень правдивые панк-новости” и “основано в декабре 1982 года в 171A studios, пока его основатели ели битое стекло с [funk metal-группой] Bad Brains“.

Вот, например, выдержка из цитируемого российским СМИ сообщения, которая свидетельствует о его абсурдности.

Организатор шоу Роб Уилфорд (Rob Wilford) остался недоволен ситуацией. “Это непрофессионально. Мы с группами стараемся придерживаться определенных стандартов, и глотание микрофона – это такой же детский сад, как и игра мимо нот или исполнение одного и того же кавера дважды за концерт”, – сказал Уилфорд.

Фото TheHardTimes.net