15 февраля – Diablo Swing Orchestra в клубе Re:Public (Минск)

15 февраля - Diablo Swing Orchestra в клубе Re:Public (Минск)15 февраля - Diablo Swing Orchestra в клубе Re:Public (Минск)Шведская experimental metal- группа Diablo Swing Orchestra выступит в минском клубе Re:Public 15 февраля. Уникальный музыкальный коллектив из Швеции выступит в Минске 15 февраля.

В творчестве Diablo Swing Orchestra можно найти что-то от каждого из созданных человечеством музыкальных стилей: страстное танго смешивается с джазовым задором, а классический вокал соперничает с тяжелыми гитарами.

Diablo Swing Orchestra создает музыку, которая просто не может не привлечь к себе внимания, из которого очень скоро рождается любовь к этому яркому коллективу. Счастливчики, побывавшие на концертах Diablo Swing Orchestra, знают – они с первых же минут могут заставить двигаться переполненный зал, и прекратится это движение только тогда, когда музыканты покинут сцену.

Интернет-журнал Metal Storm в 2006 году присудил группе победу в номинации «Сюрприз года» за альбом «The Butcher’s Ballroom», а также вторые места в номинациях «Лучший дебютный альбом» и «Лучший альбом в жанре авангардный металл».

Группа неоднократно гастролировала в России и теперь впервые выступит в Беларуси.

Стоимость билетов: 300 000–500 000 белорусских рублей.

Билеты можно приобрести в офисе организатора в Минске по адресу ул. К. Маркса, 25, офис 10, а также на сайтах всех билетных операторов Беларуси.

Справки по телефону: +375 (44) 467 90 32.

Адрес клуба: г. Минск, ул. Притыцкого, 62 (ст. м. «Кунцаўшчына»).