4 ноября – Rage в клубе Re:Public (Минск)

4 ноября - Rage в клубе Re:Public (Минск)4 ноября - Rage в клубе Re:Public (Минск)Легендарная немецкая группа Rage выступит в Минске с юбилейной программой 4 ноября.

Лучший способ отметить очередной юбилей для группы, преодолевшей в этом году 30-летний рубеж – это возможность подарить поклонникам возможность увидеть и услышать любимых музыкантов вживую. Именно поэтому Питер «Peavy» Вагнер, Виктор Смольский и Андрэ Хильгерс вновь собираются в дорогу.

Три десятилетия успешной карьеры на музыкальной ниве, начиная с дебютного альбома, выпущенного в далеком 1984 году и заканчивая свежим юбилейным релизом «The Soundchaser Archives», позволили группе накопить обширный музыкальный багаж, из которого можно было бы сформировать несколько продолжительных концертных программ. Поэтому до начала юбилейного тура в сентябре 2014 г. у фэнов будет время поломать голову над тем, какой сет-лист будет сформирован музыкантами для предстоящих концертов.

Сейчас можно только сказать, что группа готовит специальную программу для предстоящих выступлений продолжительностью более 2 часов. В программу войдут как нетленные хиты RAGE, так и песни, которые раньше либо совсем не исполнялись музыкантами «живьем», либо не исполнялись до этого действующим составом.

Концерт пройдет при поддержке группы Overwind (Россия).

Стоимость билетов:

  • 350 000 – танцпол,
  • 600 000 – место за столиком.

Адрес клуба: г. Минск, ул. Притыцкого, 62 (ст. м. “Кунцаўшчына”).