30 октября – Poets of the Fall в клубе Re:Public (Минск)

30 октября - Poets of the Fall в клубе Re:Public (Минск)30 октября - Poets of the Fall в клубе Re:Public (Минск)Финская alternative metal-группа Poets of the Fall выступит в минском клубе Re:Public 30 октября.

Более десяти лет Poets of the Fall сотрясают музыкальные подмостки Финляндии. Глядя на список достижений группы, становится понятно, что ребята знают не только как ублажить фанатов на своей родине, но и далеко за ее пределами.

Песня «Carnival of Rust» стала самой проигрываемой финской композицией 2006 года, а синглы «Dreaming Wide Awake» и «Cradled in Love» занимали первые строчки в хит-парадах на национальном радио и телевидении.

Композиции из «Twilight Theater» и «Temple of Thought» вошли в саундтрек популярных видеоигр «Alan Wake» и «Alan Wake’s American Nightmare».

Группа завоевала множество значимых наград в родной стране (включая 2 премии Emma-gaala — финского аналога Grammy), победила в номинации «Лучший финский исполнитель» на MTV Europe Music Awards в 2006 году, а клип на песню «Carnival of Rust» был признан телезрителями «Лучшим клипом Финляндии всех времен».

В этом году группа взялась за самый амбициозный проект на сегодняшний день. Шестой студийный альбом «Jealous Gods» вышедший 19 сентября, не только удивил публику, но и завершил музыкальную трилогию, начало которой было положено выпуском альбомов «Revolution Roulette» и «Twilight Theater».

30 октября в Минске Poets of the Fall представят новый альбом «Jealous Gods». Начало в 19:00.

Стоимость билетов:

  • 450 000 – в офисе “КонцертХоллГрупп”, а также у электронных операторов ticketpro.by, bileti.by, bycard.by, kassy.by.
  • 600 000 – место за столиком.

Специальное предложение: при покупке в офисе “КонцертХоллГрупп” одного столика (4 места) – каждому гостю коктейль Mohito в подарок!

Адрес офиса: г. Минск, ул. К. Маркса 25, офис 10.

Контактный телефон: + 375 44 467 99 32.