8 ноября – Hollywood Undead во Дворце спорта (Минск)

8 ноября - Hollywood Undead во Дворце спорта (Минск)8 ноября - Hollywood Undead во Дворце спорта (Минск)Американская rapcore группа Hollywood Undead выступит в Минске во Дворце спорта 8 ноября.

Участники коллектива, выходящие на сцену в масках и называющие друг друга вымышленными именами, заглянут в столицу Беларуси в рамках мирового турне.

Третий студийный альбом Hollywood Undead увидел свет 8 января 2013 года. Работа над ним началась еще во время мирового турне в поддержку их второго студийного альбома “American Tragedy”. С выходом альбома “Notes From The Underground”, музыканты существенно расширили границы собственной стилистики. Первый сингл “We Are” излучает пробивную силу – это эпический призыв к борьбе с добавкой скрежета гитар, лирических уколов и огненных ударов.

Johnny 3 Tears объясняет, что это “песня о коллективном сопротивлении. Это молчаливое большинство, хотя мы используем Лос-Анджелес в качестве основы. Каждый раз, когда мы работаем с Дэнни – продюсер Danny Lohner (Nine Inch Nails, Puscifer) – он поднимает нашу музыку на новый уровень. В целом, это хорошее представление всего альбома Notes from the Underground, поскольку оно идеалистически полностью охватывает группу. Думайте об этом как об оде нашей сбившейся с пути молодежи”.

Билеты можно приобрести в офисе организатора по адресу: ул. Немига, 3, оф. 335, а также на сайтах всех билетных операторов.

Стоимость билетов: 400 000 белорусских рублей – танцпол, 500 000 белорусских рублей – сектора.

Справки по телефонам: (029) 751 11 75, (029) 106 00 03.