Лидер Judas Priest мечтает о сотрудничестве с Lady Gaga

Лидер Judas Priest мечтает о сотрудничестве с Lady GagaФронтмен знаменитой британской heavy metal-группы Judas Priest Роб Хэлфорд (Rob Halford) признался в том, что одной из его любимейших современных исполнительниц является поп-певица Lady Gaga.

“Я стал фанатом Гаги с того самого времени, когда она впервые блеснула на сцене. Мне нравится все, и в первую очередь ее голос и исключительность”, – рассказал артист в интервью канадской версии авторитетного онлайн-издания The Huffington Post.

Рассыпаясь в комплиментах Lady Gaga Хэлфорд также поделился с читателями интересной новостью: недавно Роб посетил концерт звезды и во время короткой встречи за кулисами поговорил с ней возможном сотрудничестве.

“Я не знаю, случится ли это когда-нибудь, но я до смерти ее люблю, – заявил вокалист Judas Priest.

Ранее Роб Хэлфорд рассказывал журналистам о том, что эпатажная певица уже изъявляла желание присоединиться к Judas Priest на сцене в Лондоне во время Epitaph World Tour и вместе спеть “Hell Bent For Leather”.

Что касается самой Lady Gaga, то она в свою очередь признавалась в любви к британским метал-группам, в частности, Black Sabbath и Iron Maiden.