Ми-ми-ми: metal-кумиры и их котики + фото

Ми-ми-ми: metal-кумиры и их котики + фотоАмериканский фотограф, музыкант, дизайнер украшений и любительница животных Александра Крокетт (Alexandra Crockett) выпускает в издательстве powerHouse Books 136-страничную книгу-фотоальбом “Metal Cats”.

“Книга “Метал-кошки” сочетает в себе два удивительных предмета: экстремальных личностей metal-сцены и их очаровательных котов“, – говорится в аннотации издания.

На страницы “Metal Cats” среди прочих попали участники таких известных команд как Napalm DeathMorbid AngelIsis.

Всего в альбоме представлены фото музыкантов более чем 20 групп: Black Goat, Thrones, Lightning Swords of Death, Book of Black Earth, Skarp, Harassor, Akimbo, Aldebaran, Atriarch, Oak, Ghoul, Ludicra, Holy Grail, Xasthur, Cattle Decapitation, Murder Construct, Exhumed, Municipal Waste, Skeletonwitch, Gypsyhawk, Nausea, Phobia.

Книга, над которой Александра работала с 2013 года, выйдет в свет 6 мая, однако уже доступна для заказа на торговых интернет-площадках.

Часть прибыли от продаж “Метал-кошек”, равно как и от благотворительных концертов, которые состоятся в рамках промо-кампании издания на Западном побережье США, пойдет на нужды местных приютов для животных.

Фото из книги “Metal Cats”