В Минске открылся клуб c форматом от попсы до metal: фоторепортаж

В Минске открылся клуб c форматом от попсы до metal: фоторепортажКлуб с авантюрно-романтическим названием “Пираты” официально начал функционировать в Минске 5 декабря.

Корреспондент Metalscript.Net побывала на закрытой пресс-презентации заведения на Партизанском проспекте, 6А и выяснила, возьмут ли “Пираты” на борт экстремальные коллективы.

Гостей клуб встретил обновленным интерьером и новогодним декором, создающим праздничное настроение.

Впечатление было такое, что все знакомы, а предложенные напитки и приятная фоновая музыка способствовали расслабленному общению с коллегами и старыми приятелями. Бармены отлично справлялись со своей задачей, не оставляя бокалы пустыми ни на минуту.

Вскоре на сцену вышел арт-директор “Пиратов” Дмитрий Шепелевич, поприветствовал гостей и рассказал о концепции и планах заведения.

“Пираты” не станут загонять себя в “формат”, так что услышать здесь можно будет все что душе угодно – от метала до попсы. Единственное но: никаких кавер-бэндов!

Уже в декабре в клубе отыграют российские пост-гранжеры “7 раса”, известный американский breakcore-проект-исполнитель Drumcorps aka Aaron Spectre и минские metal-группы Alion, The Storm и Clan в рамках праздничного концерта, посвященного 10-летию музыкального магазина “Твой звук”.

На абордаж! Смотрите фото.

Текст и фото Olesya Lara