Новые альбомы октября 2013: Korn — «The Paradigm Shift» + видео

Новые альбомы октября 2013: Korn — «The Paradigm Shift» + видеоОснователи жанра  nu metal, американская группа Korn выпустила свой одиннадцатый студийный альбом «The Paradigm Shift». Диск вышел на лейбле Caroline Records 8 октября.

«The Paradigm Shift» первый альбом группы с 2002 года, в записи которого принял участие гитарист Brian “Head” Welch. Музыкант вернулся в Korn в мае этого года.

Продюссированием альбома занимался Don Gilmore, работавший ранее с такими группами как Linkin Park, Lacuna Coil и Escape the Fate.

Название альбома «The Paradigm Shift» (“Сдвиг парадигм”) придумал гитарист Korn James “Munky” Shaffer. Он объясняет его тем, что музыканты использовали звучание таких олдскульных альбомов группы как «Issues» и «Untouchables», но интерпретировали их в “другой плоскости” и под “другим углом”.

«The Paradigm Shift» уже получил положительные отзывы как у фанатов группы, так и у музыкальных критиов. Интернет портал Artist Direct дал альбому 5 балллов из 5 возможных и описал его как “охватывающий эпический размах «Untouchables» и электро-футуристический садизм «The Path of Totality».

Треклист:Новые альбомы октября 2013: Korn — «The Paradigm Shift» + видео

  1. Prey For Me
  2. Love And Meth
  3. What We Do
  4. Spike In My Veins
  5. Mass Hysteria
  6. Paranoid And Aroused
  7. Never Never
  8. Punishment Time
  9. Lullaby For A Sadist
  10. Victimized
  11. Its All Wrong

Бонус-треки:

  1. Wish I Wasn’t Born Today
  2. Tell Me What You Want
  3. Die Another Day