29 сентября – Re1ikt в TNT Rock Club (Минск)

Минская группа Re1ikt сыграет концерт в TNT Rock Club 29 сентября. С помощью музыки команда будет создавать загадочную осеннюю атмосферу внутри клуба.

Выступление станет первым сольным клубным концертом Re1ikt после летних зарубежных и белорусских фестивалей. Музыканты исполнят новые песни с готовящегося альбома, который, по их словам, будет “больше, чем просто альбом”. Также они сыграют лучшие любимые композиции и кавер-версии.

Грядущий концерт станет поводом отпраздновать небольшой юбилей бас-гитариста Re1ikt Дмитрия Наркевича – 26 сентября ему исполняется 25 лет.

Не обойдется и без сюрпризов. Каких? Об этом слушатели узнают на концерте.
http://www.youtube.com/watch?v=49Ge13USGLw

Сольный концерт группы Re1ikt
29 сентября, TNT Rock Club (Революционная, 9)
Начало: 21:00
Вход: 40.000

Re1ikt – одна из самых часто концертирующих белорусских групп. Коллектив неоднократно выступал на фестивалях в Польше, Литве, Украине, Беларуси и был отмечен многочисленными наградами.

На счету Re1ikt 3 студийных альбома. Последний на сегодня диск «Рэкі прабілі лёд» стал бестселлером лейбла «Вигма» и был переиздан в 2012 году.

Также в арсенале Re1ikt 5 видеоклипов и 2 live-DVD.

Сейчас группа готовится к записи четвертого альбома.

Новая программа, уже презентованная в разных странах и на Родине, близка к таким направлениям как progressive rock, post rock, art rock и alternative rock. Современные музыкальные течения Re1ikt соединяет с традиционным белорусским песенным фольклором, делая его актуальным для слушателей, которые ищут в музыке что-то новое.