19 октября – Scorpions в сопровождении Президентского оркестра РБ в Минск-Арене

19 октября - Scorpions в сопровождении Президентского оркестра РБ в Минск-АренеПоследнее выступление SCORPIONS в Беларуси!
В сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь!
19 октября, Минск-Арена

Закрытие легендарного проекта ознаменует собой триумфальный концерт в Минске. Группа SCORPIONS представит альбом «Comblack», вышедший в ноябре 2011 года, и исполнит свои лучшие хиты за всю историю существования коллектива в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь.

Новый альбом состоит из перезаписей лучших песен SCORPIONS, таких как“Rock You Like A Hurricane”, “Wind Of Change”, “Still Loving You”.Кроме того, группа записала кавер-версии на легендарные композиции, которые стали не только определенной вехой музыкальной истории, но и поворотным моментом в карьере самих музыкантов Scorpions – “Tin Soldier” (The Small Faces), “Ruby Tuesday” (The Rolling Stones) и “Tainted Love” (Марк Алмонд) и многие другие.

«Мы записали этот альбом, чтобы поблагодарить своих поклонников, которые поддерживали нас на протяжении всего творческого пути. В то же время это дань уважения легендарным группам 60-х годов, как TheBeatles и TheRollingStones, которые вдохновили нас следовать нашим мечтам!»

Слияние симфо- и рок-звучания характеризует новый виток в музыкальной истории конца ХХ – начала ХХI веков. Белорусский вариант этой программы интересен тем, что «золотые» хиты «Scorpions» будет сопровождать Президентский оркестр Республики Беларусь.

На сегодняшний день Президентский оркестр Республики Беларусь востребован и узнаваем, полон энергии и амбиций, в планах – выступление на многочисленных площадках в Беларуси и за ее пределами. В составе оркестра – молодые талантливые артисты, большинство из их является дипломантами и лауреатами престижных конкурсов, стипендиатами специального фонда Президента Республики Беларусь.

Оркестр под руководством Виктора Бабарикина за свою творческую деятельность успел хорошо зарекомендовать себя среди профессиональных исполнителей, музыкантов и критиков и завоевал любовь и признание зрителей. Оркестр сотрудничает как с известными белорусскими, так и с зарубежными исполнителями, такими как Мишель Легран, Аль Бано, Сара Коннор, Алессандро Сафина, Кенни Джи, Дмитрий Хворостовский, Тото Кутуньо, Крис де Бург, E.L.O., Горан Брегович и др.

Любимые хиты в исполнение легендарной группы в сопровождении оркестра станет, несомненно, заметным событием в музыкальной жизни нашего города и подарит зрителям прекрасное настроение, заряд положительных эмоций и никого не оставит равнодушным.

Стоимость билетов: 300 000 – 1 200 000 рублей.
Дополнительная информация по телефону: (017) 229 92 18, касса (017) 229 90 39.