Белорусский гитарист, засветившийся в Guitar Idol, записал альбом

Белорусский гитарист, завесветившийся в Guitar Idol, записал альбомИзвестный белорусский гитарист Владимир Майсюк готовится представить широкой публике новый сольный альбом “Fretwalk”. Презентация пройдет в баре Doodah King 1 августа.

Сведение и мастеринг диска осуществлялись в США на студиях Bernie Grudman Mastering и GFI Studios. Сочинил и спродюсировал работу Владимир Майсюк самостоятельно.

Помимо выступления Владимира и его группы на сцене Doodah King выступят: Владимир Ткаченко, Людмила Куц, Дмитрий Микулич, Ян Женчак, Вадим Косолапов, Александр Григорьев, Александр Кисс, Максим Дубровский, Михаил Филипеня, Александра Захарик. В конце мероприятия состоится большой джем-сейшн.

А 3 августа в рок-школе Discovery состоится гитарный мастер-класс музыканта.

https://www.youtube.com/watch?v=-orVApWciDk

Владимир Майсюк известен участием в многочисленных международных и национальных проектах, является участником, финалистом и призером конкурсов, среди которых конкурс гитаристов в Дубае (2006), Guitar Idol (2009, 2010), Fusion Funk Guitar (2010), «Грифомания» ( 2011, 2012 ) и др. Владимиру доводилось джемить с одним из лучших shred-гитаристов мира Алексом Хатчингсом (Alex Hutchings) и другими известными музыкантами.

Трек Владимира Майсюка под названием «Pilgrim» вошел в сотню лучших композиций Guitar Idol.