23 сентября – The Rasmus в Дворце Спорта (Минск)

23 сентября в минском Дворце Спорта группа The Rasmus представит свой новый альбом. Новое концертное шоу будет включать не только самые свежие песни, но и лучшие хиты группы, созданные за всю карьеру.

В поддержку нового одноименного альбома «The Rasmus», увидевшего свет в апреле прошлого года, группа отправится в масштабный мировой тур, в рамках которого и посетит столицу. Пластинка создавалась музыкантами абсолютно самостоятельно: все мельчайшие детали и элементы аранжировки каждой песни были созданы и воплощены в жизнь финскими рокерами, что и дало диску такое название.

Новый релиз от The Rasmus уже успели заметить: пластинка получила высокие оценки критиков и общественности. Спустя всего несколько месяцев после начала продаж на родине рокеров, в Финляндии, диск получил статус золотого.
В основе сегодняшнего успеха финов лежат долгие годы восхождения на музыкальный Олимп. Их история началась ещё в 1994 году, когда трое ребят решили основать рок-группу и испытать себя на школьной сцене с каверами на культовых Metallica и Nirvana.

Повзрослев и набравшись опыта, музыканты пришли к написанию собственных песен, которые на протяжении не одного года звучали на всех радиостанциях мира и занимали вершины хит-парадов. К тому же группа является обладателем многочисленных музыкальных наград и премий, среди которых MTV Europe Music Awards, Swedish Hit Music Awards, EMMs и многих других. Сегодня The Rasmus – одна из самых популярных и успешных рок-команд Финляндии, которая стоит в одном списке среди финских грандов Apocalyptica, Nightwish и H.I.M.

Во всем мире продано более 3,5 миллионов копий альбомов группы, но, тем не менее, она не стоит на месте. Новое концертное шоу, с которым The Rasmus прибудут в Минск, станет удачным сочетанием нового материала и известных треков, принесших группе популярность по всему миру. Поэтому готовьтесь, шоу финских рокеров будет горячим!

Дополнительная информация по телефону: 8 (044) 5 947 947

Билеты на Ticketpro.by