Nickelback передали привет белорусским слушателям. Видео

Знаменитые канадские рокеры Nickelback успешно отыграли тур по Европе и Великобритании и отправились на временный отдых. Но музыканты все-таки нашли свободное время и записали видеообращение к поклонникам из Беларуси.

http://youtu.be/f4bGfSiru6c

Новый альбом Nickelback «Here And Now» вышел в ноябре прошлого года. Обкатывать новую программу группа начала только весной 2012 года. В период с апрель по июль коллектив отыграл более 50 концертов в США и Канаде. Европейская часть тура началась в сентябре: Нидерланды, Бельгия, Франция, Швеция, Дания, Швейцария, Германия и 8 успешных концертов в Великобритании (2 из них в Лондоне). Все мероприятия прошли на больших аренах.
Саймон Рашворт из британского издания The Journal отметил, что у группы прекрасно получается воплощать то, чего ожидают поклонники рок-музыки, а именно – атмосферы большой вечеринки, легких в подпевании припевов и высокой степени взаимодействия со слушателями в зале. Финальные 20 минут грандиозного шоу продемонстрировали, что у команды есть такой опыт и бюджет, о которых большинство музыкантов может только мечтать: великолепные световые эффекты, большое количество хитов и качественный звук.


В данный момент музыканты Nickelback отдыхают перед очередной частью тура. Они выступят 25 октября в Москве, 28 октября в Санкт-Петербурге, 31 октября группа приедет в Минск. Далее они отправятся в ОАЭ, Австралию, Новую Зеландию и Японию.
Организатор тура Nickelback по Беларуси и России Андрей Агапов отметил, что слушатели на рок-концертах традиционно отдают предпочтение билетам на танцпол. На минское выступление он уже практически весь распродан. Места на трибунах также достаточно активно раскупаются, причем в основном дорогие.