Фоторепортаж с вечеринки по случаю Дня рождения Metalscript.net

Metalscript.net отпраздновал свой 8-й день рождения! Торжественное, и в то же время неформальное (в обоих смыслах этого слова) мероприятие состоялось в минском клубе “Граффити” 15 октября.

Началась вечеринка с подборки лучших metal клипов 2004-2012 годов, демонстрируемых на проекторе. После вступительной речи создателя сайта Елены Жуковой к поздравлениям присоединилась группа Re1ikt. Музыканты разбили свое выступление на несколько частей, постепенно переходя от post metal к alternative rock.

Потом настало время различных тематических конкурсов: у посетителей искали самый мрачный рингтон, гости вечеринки рисовали с закрытыми глазами логотип белорусской pagan metal легенды Gods Tower, исполняли известные кавер-композиции Metallica и Nirvana вместе с группой Re1ikt и т.д.

В конце вечера все желающие смогли попробовать вкусный праздничный торт, который приготовил редактор Metalscript.net Денис Голин. А завершилось мероприятие просмотром великолепной подборки концертных фотографий от Venomous Butterfly.


Фото: Venomous Butterfly