Репортаж с Halloween в Замке “Риттербург”. Фото

С 27 на 28 октября Замок “Риттербург” вновь собрал старых и новых друзей на “Halloween в Замке”. Две музыкальные зоны (концертная и DJ-холл), традиционные конкурсы, три тематических бара и фотоугол – вот собственно и все, чем радовали организаторы гостей в этом году. Но обо всем по порядку.

В этом году добраться до замка оказалось сложнее, чем мы планировали. Отказавшись от услуг маршрутчиков в пользу больших автобусов, организаторы вряд ли предвидели к чему приведет такое решение. Час ожидания автобуса на морозе до мероприятия и почти три часа ожидания после. Но, не будем о грустном, попасть на мероприятие мы все-таки смогли. На первом этаже на нас сразу же обрушилась вся мощь звука от ребят из “Территории позитива”.

В течение всего вечера можно было увидеть и услышать: DJ PALADIN, DJ PXL, Industrial, IBM, Gothic, Happy HardCore, Mainstream HardCore, Павла Абакумова (театр “Элементаль”), фаер-шоу группу “Маори”, Cover Dance Group “Yokan” и Art Theatre “X”. В концертном зале в это время выступали такие группы как: Irdorath, Kaltherzig, Aillion, Диверсант 13, Hok-Key, Znich и Artefact.

В перерывах между концертами – традиционные розыгрыши и конкурсы. Ну и главные изюминки вечера – сами участники. Некоторые костюмы действительно поражали воображение: Чужой, мачеха Белоснежки, Эдвард Руки-ножницы, Королева Проклятых, в этом году гости замка постарались выглядеть действительно креативно.

Shelly Roxo и Written by Food
Фото авторов