Лидер “Коррозии Металла” может стать мэром города. Видео

Основатель скандальной российской thrash metal команды “Коррозия Металла” Сергей “Паук” Троицкий объявлен официальным кандидатом на должность мэра подмосковного города Химки. Об этом сообщается на странице предвыборного штаба музыканта в социальной сети ВКонтакте.

В ближайшее время Троицкий обнародует свою официальную предвыборную программу. Пока известна только обобщенная цель его работы в органах власти: объединение граждан для битвы мировозрений, борьбы “светлых сил” против “темных сил – вселеннского зла”, а также некоторые тезисы, такие как: “Жители Химок станут жить радостной жизнью”, развитие и модернизации инфраструктуры города, забота о здоровье горожан.

“Паук” призывает проанализировать историю, взять из нее лучшее, и не повторять ошибки прошлого. В частности, музыкант проводит такое исследование в своей книге “ОбрАДно в СССР”.

Широкую поддержку Сергею Троицкому оказали музыканты, артисты, поклонники творчества, хотя в то же время многие деятели и политики скептически относятся к кандидату-металлисту, не воспринимают его всерьез.

http://www.youtube.com/watch?v=lDM8a5r3R_U

Фото: ФедералПресс