Дмитрий Лазаренко (экс-гитарист Gods Tower): «Всё будет хорошо!»

Об уходе Дмитрия Лазаренко из Gods Tower и о громком заявлении фронтмена группы Лесли Найфа не говорил только ленивый. В итоге, было объявлено, что новым гитаристом культовой белорусской pagan metal команды стал Виталий Абрамович.

В то же время осталось неизвестной точка зрения самого Дмитрия на произошедшие события. Metalscript.net взял небольшое интервью у музыканта, чтобы попробовать расставить все точки над «і».

Тот инцидент после концерта в Воронеже, когда ты покинул Gods Tower, поднял много шума среди слушателей группы, да и вообще, в музыкальной тусовке. Конечно же, случившееся породило множество различных слухов и домыслов. Мог бы ты дать свой комментарий для слушателей Gods Tower по поводу произошедшего?

– Нет желания комментировать слухи и домыслы, поливать грязью никого не стану – это не по-мужски! Я вообще человек добрый и позитивный. Да и что тут такого, обычное дело – люди сходятся и расходятся. Считаю что за 2 года в Gods Tower сделано много, в том числе и моими руками. И за сделанное – не стыдно! Всё сделано с огромной отдачей, как говорится, – от души!

– Чем планируешь заниматься дальше? Продолжишь ли заниматься музыкой?

– Продолжу ли я заниматься музыкой? Что за вопрос?! Конечно же, продолжу! (улыбается) Я тут, было дело, позабросил свои сольные проекты. Ничего страшного, вы скоро всё услышите! Я с гитарой с 15 лет – большую часть своей жизни. И за эти годы я поменял множество музыкальных коллективов, и это всегда было движением вперёд! Всё будет хорошо! (смеется).

Напомним, что Дмитрий Лазаренко также является гитаристом и автором музыки в группе Physical Presence.