Свежие новости фестиваля Summer Breeze 2012 + видео

Немецкая группа Blasmusik Illenschwang была образована в 1986 году. Она откроет фестиваль Summer Breeze 2012 15 августа, выступив перед финалистами The New Blood Awards.

Не будет тяжёлых гитарных рифов и оглушительных ударных, рвущихся из колонок, но металлисты и так смогут отрываться по полной программе под музыку Blaskmusik Illenschwang. 
http://www.youtube.com/watch?v=URQhL3qAVIs

Немецкая power metal группа Mystic Prophecy никогда не выступала на сцене Summer Breeze. В этом году команда представит свой новый альбом «Ravenlord», а также свои старые хиты.
http://www.youtube.com/watch?v=IoM4LH9Y08E

Бразильцы Krisiun обещают публике устроить своим альбомом «The Great Execution» настоящую экзекуцию на фестивале Summer Breeze 2012. В прошлый раз группа выступила здесь в 2005 году. Пулемётные очереди гитарных рифов, жёсткие атаки ритм-секции, вокал из глубин ада и много злобных текстов – вот всё то, что ожидает вас во время выступления этой группы. Так что приготовьтесь!
http://www.youtube.com/watch?v=d1pb3BxxXA8

Давно ничего не было слышно о шведской melodic black группе Naglfar. Их последний альбом «Harvest» увидел свет в 2007 году, после чего поклонникам группы пришлось запастись терпением. Однако как раз к 15-ой годовщине фестиваля Naglfar выпустили новый альбом «Teras». В группе произошел ряд изменений в составе, но она по-прежнему  остается одним из лидеров black metal сцены. И именно поэтому организаторы рады представить этих участников фестиваля снова после их первого выступления в 2003 году.
http://www.youtube.com/watch?v=fgHr8NTstMU

Bembers вдохновляется мощью рок-н-ролла и хэви метала и превращает его в поток быстрых, громких и беспощадных слов. В его мире нет запретных тем. Вы не услышите ни одной пустой фразы.
http://www.youtube.com/watch?v=XdU3SZWkE48