Метал-клипы лета-2012: Tankard, Korpiklaani, Knorkator, The Last Vegas, God Forbid

Метал-клипы лета-2012: Tankard, Korpiklaani, Knorkator, The Last Vegas, God ForbidВ разгар сезона масштабных оупен-эйров Metalscript.Net предлагает читателям, наверняка планирующим поездку на один из них, познакомиться с подборкой музыкальных видео, выпущенных metal-исполнителями в горячие деньки этого лета.

Заряжайтесь энергией, и вперед – за новыми впечатлениями!

Korpiklaani – “Rauta”

Плодовитые финны, запланировавшие на август выпуск уже 8-го студийного альбома первоклассного folk metal, в ролике к композиции “Rauta” рассказали поклонникам о том, как рождается боевая сталь.

Здесь вы увидите танцы с бубнами, пляски со скрипкой и аккордеоном, а также познакомитесь с суровым бытом финских кузнецов. И конечно, составите представление о звучании грядущего релиза с названием “Manala”.
http://www.youtube.com/watch?v=PJwo6bMKBaw

Knorkator – “Warum”

Адепты карнавального industial metal из Берлина и большие юмористы задались философским вопросом и сняли клип к композиции из прошлогоднего альбома “Es werde Nicht”.

Участники коллектива в облике марионеток совершают путешествие через пустыню душевных метаний, а в финале наконец встречаются с собой настоящими. Кстати, обратите внимание на несравненный фальцет Штумпена, который (как, впрочем, и всегда) здесь, определенно, на месте.
http://www.youtube.com/watch?v=AOr6XisdBlM

The Last Vegas – “Evil Eyes”

Молодые чикагские glam-рокеры в клипе к композиции “Evil Eyes” из выходящего в конце лета альбома “Bad Decisions” запечатлели правдивую историю страсти одного папарацци.

Если вы никогда не промышляли тайной фотосъемкой, то посмотрите видео, послушайте ребят – и тут же захочется.
http://www.youtube.com/watch?v=wRQoT31zLAQ

God Forbid – “Equilibrium”

Матерые металкорщики из Джерси отсняли отличный материал для какого-нибудь психологического исследования. В калейдоскопе образов видео к композиции “Equilibrium” смешались посттравматический стресс, эротические фантазии и мечты о свободе.
http://www.youtube.com/watch?v=2-Ptou_8FYk

Tankard – “A Girl Called Cerveza”

Франкфуртские ветераны околоалкогольного thrash metal выпустили клип о романтической встрече в баре и ее неприятных последствиях: жутком похмелье, разбитом сердце и обворованной квартире.

Что тут скажешь? Любовь зла. Особенно если мешать ее с пивом.
http://www.youtube.com/watch?v=NgCRPriksBk