Метал-клипы мая: Korn, Gojira, Children Of Bodom и другие

Метал-клипы мая: Korn, Gojira и другиеMetalscript.Net предлагает читателям вторую часть подборки музыкальных видео весны-2012. Смотрите, осталось еще много интересного!

Korn – “Way Too Far”

http://www.youtube.com/watch?v=PoDWWwnzYq0

Пионеры nu metal, несколько заигравшиеся с дабстепом, сняли клип с крутыми тачками и собственными довольными физиономиями, разбавив эти идиллические картины фрагментами репетиций. Хотя закончились развлечения все-таки трагически.

3 Inches of Blood – “Metal Woman”

http://www.youtube.com/watch?v=_Y8xwttdjCc

Канадские адепты heavy metal сочинили гимн для метал-леди, вдохновляющих сильную половину человечества на подвиги. Например, на запись альбома “Long Live Heavy Metal” в 2012 году.

Children Of Bodom – “Shovel Knockout”

http://www.youtube.com/watch?v=6rdbLy3VKQg

Скоростные финны в очередной попытке доказать собственную оригинальность выпустили забавное “видео наоборот”. Вместо демонстрации исполнительского мастерства музыкантов клип живописует все те прелести жизни в туре, которые, как правило, остаются за кадром. Оказывается, после концерта для группы шоу только начинается…

Gojira – “L’Enfant Sauvage”

http://www.youtube.com/watch?v=IV8z3H-9Dy0

Французские любители мрачноватого progressive metal переосмыслили историю Маугли в музыкальном видео к композиции “L’Enfant Sauvage” из грядущего в этом году альбома, над которым музыканты сейчас усердно работают.

At The Skylines – “Shady Dreamin’ (Tension)”

http://www.youtube.com/watch?v=83OynpMcQf0

Post-hardcore-крикуны из Калифорнии разыграли криминальную лав-стори с неуравновешенным молодым человеком, как будто сбегающим из морга. Хотя спешить-то ему уже, вроде бы, и некуда.