14 июня Rock Hits of all times в клубе Re:Public

Море драйва и настоящий рок вместе с креативной студией beztormozov.by.

14 июня в 19-00 на сцене легендарного клуба Re:public лучшие группы Минска возвращают на концертные площадки главные рок-хиты всех времён, от The Beatles до Queen.

Играют группы: The Storm , Hok-key, The Elegy и Feedback.

Впервые на одной сцене рок-н-ролл, хард рок и хеви металл – уникальный музыкальный фестиваль с элементами современного светошоу и фаершоу.

Немного об участниках.

The Storm – “Пытаемся создать не похожее ни на кого звучание, тем не менее выполненное в рамках Хэви металла.” Группа работает в традициях hard & heavy. Все музыканты имеют немалый сценический и музыкальный опыт и, в общем-то, профессионалы своего дела.

The Elegy – постоянный участник рок фестивалей. Крепкий в музыкальном отношении состав, одинаково классно исполняющий как «забойный» хард-рок, так и душещипательные рок-баллады. В этот раз «The Elegy» подготовили программу лучших песен «Scorpions», «Deep Purple», «Uriah Heep».

Осенью этого года группе Hok-key исполнится 18 лет. Стиль – мелодичный «металл» с элементами фолька. Записали два альбома, готовится к выпуску третий. Музыка группы нравится организаторам байкерских фестивалей, «хоккеисты» не раз выступали на байк-слетах в Беларуси, Украине и России. На нашем мероприятии исполнят блок песен из репертуара «Accept», «Megadeth», «Dio».

The FeedBack – молодая группа, состоящая из четырёх человек. Взглянув на дату основания коллектива, многие могут усомниться в качестве исполнения, однако не стоит торопиться с выводами. Cover-Band – “The Feedback” не оставит вас
равнодушными к своему творчеству.

Когда: 14 июня 19.00
Где: клуб Re:public (пр. Притыцкого, 62, ст. метро «Кунцевщина»)
Билеты: танцпол
40 000 / 50 000 руб,
место за столиком 60 000 / 80 000 руб.
Места продаж: у распространиетелей по инфолинии
касса клуба Re:public,
касса в переходе пл.Якуба Коласа,
кассы kvitki.by.
Инфолиния: 8 029 8 825 825