Организаторы концерта Moonspell в Минске рассказали о планах

Концерт португальских ветеранов gothic сцены Moonspell прошел на высоком уровне: был отличный звук и свет, сами музыканты показали великолепное шоу. Журналист Metalscript.net решил поинтересоваться у организаторов Wake Up! Agency, какими мероприятиями агентство собирается порадовать слушателей в ближайшее время.

Уже известно, что скоро в Минске скоро выступят The Ocean, Startoday, «Кирпичи», The American Dollar, Вася Обломов. Может быть, поделитесь планами на будущее? По каким критериям отбираются исполнители?

Планов много, раскрывать пока не будем, дабы не сглазить, но будем стараться радовать разными группами. Мы не делаем приоритетным именитость коллектива. Если ставить этот критерий во главу угла, то список артистов сильно сужается и становится более сухим и скучным. Главное для нас – что бы группа была интересной, что бы ей было что сказать и показать публике. Это может быть и ирландский math rock и португальский gothic metal, главное при этом, что бы и те и те были живой, функционирующей группой, выпускающей альбомы и клипы.

Поддерживаете ли вы обратную связь с посетителями ваших концертов? Может ли публика повлиять на привоз той или иной группы?

На наш выбор можно повлиять комментариями на нашей странице в социальной сети ВКонтакте – vk.com/wakeupagency. Мы всегда будем рады услышать конструктивную критику наших мероприятий, отзывы о них, пожелания на будущее.