[OTHER]STREAM feat. SATAN – 3 марта 2012 – Re:Public

[OTHER]STREAM feat. SATAN - 3 марта 2012 - Re:Public Весна – пора сверхактивности, пышущих страстью гормонов и беспорядочной траты накопившейся внутренней энергии.[OTHER]STREAM feat. SATAN - 3 марта 2012 - Re:Public Мы движемся в бурлящей реке эмоций, событий и людей, поддаваясь основному течению. Но.
3 марта в клубе RE:PUBLIC промо [CORE]PORATION будет двигаться в другом, более экстремальном, мощном и несомненно темном направлении!
Если вы хотите послушать гармоничное сочетание стилей музыки, услышать из них самое интересное, свежее и импульсивное – милости просим =)
В свою очередь порадует своим мастерством, образом и лайвом специальный гость:

◄◄SATAN►►(Санкт-Петербург/ breakcore)

SA†AN – breakcore/d’n’b продюсер из России. Начал проводить эксперименты со звуком в 2006 году. Его путь начался преимущественно с darkstep drum and bass, но в скором времени в его творчестве так же стало проявляться влияние hardcore и metal элементов. В конечном итоге все это привело к breakcore музыке, которая позволила значительно расширить границы экстремального звучания и стереть все ограничения. Сторонник исключительно жестокого и грубого звучания. Его музыка содержит чрезвычайно агрессивный, изломанный в клочья бит, проникнутый мрачной и не редко террористической атмосферой.
В своих сэтах играет только собственный материал.

Выпускался на лейблах: PEACE OFF DIGIT (FR), Acid Samovar (RUS), Sustained (UK), Foulplay (USA), Monstersound(RUS), Mindsaw (USA), Black Hoe(HU), Wicked Area (RUS), Rus Zud Net Label (RUS), Deadpixel (BLR), Distortion(UKR), Deadlines(RUS), Cuntroll(Rus).

+ эксклюзивный фетиш перформанс !!!

При поддержке:

►ZEUGE (Санкт-Петербург/ breakcore)

►TOBIKZ PWNAGE (drum’n’bass, hardcore)

►TENIX (drum’n’bass, hardcore)

►PSYCHOTRIX (drum’n’bass, hardcore)

►RED CATZ b2b ►REBORN
(drumfunk, jungle, amen madness)

►PHILKIE b2b ►THE3D (raggajungle)

На танцполе будут работать профессиональные фотографы Евгений Отцецкий и Максим Николайчик.

START: 23.00
END: 06.00

18+ не забываем документы!

PRICE:
35 000 (список* /скидка/ иногородним с паспортом)
40 000 (без)

*Список здесь