Flёur готовятся выпустить новый альбом

Flёur готовятся выпустить новый альбомУкраинские изобретатели стиля cardiowave группа Flёur приступили к записи нового студийного альбома. По словам музыкантов, он должен выйти уже весной 2012 года в двух версиях на CD (обычная и в DELUXE EDITION), а также на виниле.

Для того чтобы помочь новому опусу быстрее появиться на свет, одесситы пригласили поклонников коллектива поучаствовать в акции под названием “КПД”. Ее условия таковы: заказавший через страничку группы на музыкальном онлайн-сервисе Kroogi диск, мерчандайз или какую-либо другую продукцию коллектива “благотворитель” получит новый альбом до начала его продаж на концертах группы и в музыкальных магазинах.

“Перечисленные вами средства пойдут на студийную работу: аренду оборудования и инструментов, оплату технического звукового персонала, приглашенных музыкантов, на мастеринг CD и винилового изданий, их производство и на другие нужды, связанные с появлением альбома”, – уверяют Flёur.

Кстати, недавно появился белорусский фан-клуб группы. “Все, кто готов быть не только потребителем на концертах, но и создавать что-то позитивное в ответ – добро пожаловать к нам!” – приглашают его создатели.

0 comments on “Flёur готовятся выпустить новый альбомAdd yours →

Добавить комментарий