Друзья Марка Цукерберга слушают metal

Друзья Марка Цукерберга слушают metalКто бы мог подумать, что поклонники тяжелой музыки найдутся среди таких, казалось бы, в силу своего статуса далеких от нее персон, как основатель и глава популярнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg). Тем не менее, и сам Марк, и его друзья-коллеги, судя по всему, не прочь иногда врубить что-нибудь погромче, чем Katy Perry.

Отъявленным рокером старой школы можно назвать генерального советника Facebook Теда Ульота (Ted Ullyot). В его любимчиках как rock- и metal-ветераны Pink Floyd, AC/DC, Aerosmith, Journey, R.E.M., U2, Metallica, так и музыканты помоложе вроде Smashing Pumpkins и кумиров современной молодежи Linkin Park или даже локально известных молодых прогрессивщиков Tripping Icarus.

Джозеф Десимон (Josef L. Desimone), ответственный за питание сотрудников Facebook, не обходит вниманием творчество американских glam-металлистов Mötley Crüe. А его коллега по кулинарии Эзекиль Дуру (Ezekiel Duru) предпочитает rap и hip-hop… Но также слушает виртуально-реальную melodic death metal группу Dethklok из популярного анимационного телешоу Metalocalypse.

Что же касается лица, души, мозга (или кто он там) Facebook, то Марк Цукерберг любит Nirvana, Green Day, Linkin Park, а также не гнушается послушать The Killers, U2, Radiohead, Katy Perry, Rihanna, Lady Gaga, Taylor Swift, Jay-Z и Daft Punk.

Интересно, а какую музыку любят сотрудники прогрессивной социальной сети Google+, в кругах которой так много metal-музыкантов?