Минские готы занялись благотворительностью

Белорусские поклонники Lacrimosa решили организовать 2 акции с целью помочь детскому приюту в Станьково. Они обещают создать детям хорошее настроение и порадовать подарками, но для этого необходимо сняться в кино.

Руководители группы вконтакте Анастасия и Дарья обратились к участникам LACRIBEL – белорусского сообщества фанатов Lacrimosa – со следующими словами:

«Уважаемые поклонники творчества Lacrimosa!
У руководства фан-клуба появилось желание провести 2 акции, друг на друга не похожие, но объединенные одной благородной целью!

Одна из них – очередная благотворительная поездка в детский приют с подарками и хорошим настроением для детей, которые в этом так нуждаются! В прошлом году мы посетили социальный приют, порадовали детишек и порадовались сами! Поверьте, эти эмоции стоят того!

Но ехать с пустыми руками как-то неудобно, поэтому есть предложение коллективно поработать, а гонорар направить в нужное русло – т.е. на организацию благотворительной поездки к детям-сиротам.

Итак, как собрать сумму денег или акция вторая: есть возможность почувствовать себя настоящими актерами, и принять участие в съемках фильма (в качестве массовки). Оплата за день съемок на человека составляет 50 000-70 000 руб, но, как правило, эта работа не сложная, а зачастую и интересная!

Всех заинтересовавшихся просим отписаться в личку Насте или Даше (руководство группы). Пока дата съемок неизвестна, все будет зависеть от количества откликнувшихся! Будем ждать Ваших обращений!»

Впрочем, как добавляют сами организаторы акций, к ним могу присоединиться не только слушатели Lacrimosa, но и все желающие.

Тем более, что девушки уже имеют опыт организации подобных благотворительных мероприятий. Смотрите фото.

0 comments on “Минские готы занялись благотворительностьюAdd yours →

Добавить комментарий