Разгоняем осеннюю меланхолию на Post Summer Show

Разгоняем осеннюю меланхолию на Post Summer ShowВ этот четверг, 22 сентября, клуб «Юла» приглашает всех ценителей качественной музыки и гранжа и пост-гранжа преимущественно на большой Post Summer Show с участием одних из лучших групп Беларуси, работающих в этом направлении.

Вы ещё только возвращаетесь из отпусков? Или, может быть, уже успели подхватить лёгкую осеннюю депрессию? Не будем печалиться и унывать. Ведь любимую пору года классиков нужно встретить ярко и достойно. Без ванильных клетчатых пледов и придуманных проблем, а с самыми настоящими эмоциями, взрывными и неподдельными.

Разогнать осеннюю меланхолию в этот вечер вам помогут хорошо известные любителям белорусской музыки Happy Face и Re1ikt, последователи Курта Кобейна Karavan и Мутнаевока, а также ещё молодые 2Morrow 2Late. Отличный состав команд и поистине демократичные цены должны помочь каждому пришедшему хоть на несколько часов забыть, что за окнами уже вовсю гуляет осень.

Как отметил один из организаторов мероприятия, концертный директор группы Happy Face Иван Белков, «у каждой группы свой взгляд на музыку, но в одном они схожи – они делают её качественно и интересно, чем и порадуют публику в этот осенний вечер».

Разгоняем осеннюю меланхолию на Post Summer Show

0 comments on “Разгоняем осеннюю меланхолию на Post Summer ShowAdd yours →

Добавить комментарий