Новые альбомы августа 2011 года: Today Is The Day – «Pain Is A Warning»

Today Is The Day - «Pain Is A Warning»Культовая американская noise rock/experimental metal группа Today Is The Day завершает работу над девятым студийным диском. Альбом выйдет в свет 16 августа под названием «Pain Is A Warning» на лэйбле Black Market Activities. Продюсером диска выступил Курт Бэллоу (Kurt Ballou), известный своими работами с Torche и Converge.

В ближайшее время Today Is The Day отправятся вместе с Soilent Green в пятинедельный тур по Европе.

Лидер группы Стив Остин (Steve Austin) о предстоящем релизе: ««Pain Is A Warning» будет самым роковым и самым эпическим в истории Today Is The Day. В этот альбом я вложил все взлеты и падения, которые случались с группой за последние 3 года. После многочисленных изменений, которые произошли в составе Today Is The Day, теперь в группе ощущается настоящий командный дух. Мы готовы рваться вперед еще стремительнее, чем раньше. Для нас было большой честью работать вместе с Куртом Баллоу (Kurt Ballou) – моим хорошим другом, с которым я знаком еще с гастрольных туров в 90-ых, а также получать поддержку от Гая Козовика (Guy Kozowyk) и Black Market Activities».

К слову, «Pain Is A Warning» сохранил мощную энергетику и агрессивный стиль, присущие Today Is The Day, но при этом его нельзя спутать с предыдущими работами группы, благодаря особому звучанию альбома, более приближенному к рок-музыке.

ТреклистToday Is The Day - «Pain Is A Warning»

  1. Expectations Exceed Reality
  2. Death Curse
  3. Pain Is A Warning
  4. Wheelin’
  5. The Devil’s Blood
  6. Remember To Forget
  7. Slave To Serenity
  8. This Is You
  9. Samurai

0 comments on “Новые альбомы августа 2011 года: Today Is The Day – «Pain Is A Warning»Add yours →

Добавить комментарий