Белорусов отобрали на международный gothic-фестиваль

Белорусов отобрали на международный gothic-фестивальГруппа Mourning Crimson может представить Беларусь на международном фестивале gothic/dark/electro музыки «Дети Ночи: Чорна Рада», который будет проходить 24 сентября в Киеве. Она попала в список 40 потенциальных участников из 210 претендентов.

Музыканты Mourning Crimson обращаются к своим поклонникам, а также к любителям dark/gothic музыки, которые планируют посетить «Дети Ночи: Чорна Рада», чтобы они поддержали группу в интернет-голосовании. Это можно сделать, проголосовав на официальном сайте фестиваля и группе сайта Вконтакте, и таким образом помочь коллективу попасть в список участников фестиваля.

На данный момент Mourning Crimson работает над своим релизом под названием «Night Serenade», уже готов материал для 5 новых песен. «Мы безусловно сохраним прежние дух и атмосферу, но при этом некоторые песни могут стать сюрпризом, ведь мир Gothic Metal весьма богат над поднаправления и мы хотели бы разнообразить своё звучание различными его проявлениями. На ближайших концертах мы представим обновлённую программу на суд зрителей», – делятся свежими новостями музыканты.

0 comments on “Белорусов отобрали на международный gothic-фестивальAdd yours →

Добавить комментарий