Gods Tower: В новом альбоме мы приблизились к идеалу солярного или гелиотропного метала

Gods Tower: В новом альбоме мы приблизились к идеалу солярного или гелиотропного металаПо заверениям Gods Tower, новый альбом коллектива появится уже осенью. Поскольку все композиции записаны и материал находится на стадии сведения, журналист Metalscript.Net решил расспросить лидера группы Lesley Knife о том, чего же нам ожидать от грядущего релиза.

– Каким будет новый альбом Gods Tower, сколько в нем будет песен? Можно ли сказать, что он пронизан какой-то общей концепцией?

Lesley Knife: – Песен около дюжины. Общая концепция… не знаю, это, скорее, не концептуальный альбом, а что-то типа самоанализа. Он более чем разнообразен. Прослушивая материал на студии, я пришел к выводу, что наша музыка стала зрелой, колоритной и какой-то агрессивно-конструктивной… Возможно, в этом альбоме мы вплотную приближаемся к идеалу солярного или гелиотропного метала. В свое время мы как раз стремились к воплощению такой концепции. Посмотрите сами.

– Под каким названием должен выйти новый диск? Или какое у него сейчас рабочее название?

LK: – «Steel Says Last». Менять исторически запланированное название альбома не имеет смысла.

– Где и каким тиражом планируете издавать диск?

LK: – Понятия не имею. Мне безразлично.

– Чем этот релиз будет отличаться от предыдущих?

LK: – Отсутствием Уракова. Все остальное – побочные эффекты. Именно об этот фактор тысячи паникеров будут ломать копья. Так что, что бы я ни говорил, обратят внимание только на это.

– У вас не так давно вышло видео к «Rissing Arrows». Планируются ли клипы на новый материал?

LK: – Надеюсь.

– Ты пообещал слушателям Gods Tower, что еще до издания альбома вы увидитесь. Скажи, а какое из ваших недавних выступлений тебе понравилось больше всего?

LK: – Литва (речь идет о фестивале балтских традиций Kilkim Žaibu – MS). Tegyvuoja Lietuva!

Агнявіт Воўк и Decadence

0 comments on “Gods Tower: В новом альбоме мы приблизились к идеалу солярного или гелиотропного металаAdd yours →

Добавить комментарий