Новые альбомы апреля 2011: Primordial “Redemption At The Puritan’s Hand”

Primordial Redemption At The Puritan's HandИрландская black metal группа Primordial без доли “сожаления и раскаяния” представила европейской публике седьмой полноформатный альбом “Redemption At The Puritan’s Hand”. Диск вышел на Metal Blade Records 26 апреля.

“Не ждите фантазий или бегства от реальности, вы ведь прекрасно знаете, чего ожидать от пластинки: страсть, интенсивность, обязательства и действительно чёртовы взгляды”, – говорят участники коллектива.

Главной особенностью новой пластинки Primordial стала концепция диска – чётко выстроенная и продуманная. О ней говорил вокалист группы Alan Nemtheanga ещё задолго до его выхода.

“Когда мы становимся старше, наше отношение к жизни изменяется. Начинаешь осознавать, что ты не будешь жить вечно, а грандиозным планам никогда не суждено материализоваться, – откровенничает вокалист Primordial. – Всё, к чему вы придёте – станете пищей для червей. И все мы в той или иной форме пытаемся искупиться и от правды, и ото лжи”.

Те из нас, кто не верует, часто завидует верующим людям, потому что думает, что их жизнь наполнена смыслом. Хотя, казалось бы, логика, прагматизм, наука и реализм должны были давно разрушить любую веру. Вероятно, альтернатив просто слишком много, чтобы выбрать. Как видно, темы религии и смерть возникают снова и снова наряду с темами отчуждения, мученичества, насилия, возмездия”, – заключает он.

Трек-лист:Primordial Redemption At The Puritan's Hand

  1. No Grave Deep Enough.
  2. Lain With The Wolf.
  3. Bloodied Yet Unbowed.
  4. God’s Old Snake.
  5. The Mouth Of Judas.
  6. The Black Hundred.
  7. The Puritan’s Hand.
  8. Death Of The Gods.

0 comments on “Новые альбомы апреля 2011: Primordial “Redemption At The Puritan’s Hand”Add yours →

Добавить комментарий