Репортаж с концерт Symphony Of Seven при поддержке молодых команд

Репортаж с концерт Symphony Of Seven при поддержке молодых командВ связи с событиями в Минске репортаж с концерта в R club, который состоялся 9 апреля, не был опубликован и остался лежать в архивах. Однако мы решили все же поделиться им с нашими читателями.

Прежде чем начать обзор концерта, хотелось бы отметить довольно неплохой уровень организации мероприятия: вежливый персонал, умеренные цены, адекватная и настроенная на драйвовый вечер публика. Охрана клуба на удивление была спокойна и давала веселиться.

Конфликтов не наблюдалось. Несмотря на небольшую задержку на саундчеке, группы успели достаточно неплохо отстроиться и добиться хорошего звучания.

Стрелки часов приближались к 19.30, свободных столиков становилось все меньше, танцпол наполнялся.

Первыми вышла команда Event Of Freedom . Жесткий гроул и агрессивные рифы немножко расшевелили публику, которая под конец сета уже во всю махала хаером возле сцены.

Вторыми на площадке R-Club появились Datem, которые просуществовав всего около 3 лет, успешно выступают на метал-сцене Минска. Удивительно, но заявленного группой мелодик- металкора я так и не услышал, хотя некоторые моменты иногда и проскакивали. Публика бесновалась, прыгала, лезла на сцену — процесс пошел. Становилось уже интереснее.

Появившаяся следом команда Nightsilence играющая мелодичный death превзошла ожидания: именно так должна вести себя группа на разогреве. Работа с публикой, самоотдача, плотный звук — это именно то, что нужно для музыкального счастья.

Организаторы провели пару призовых конкурсов, в которых участвовали в основном девушки, что неудивительно, т. к. к выходу хэдлайнеров уже была выпита немаленькая доза слабоалкогольных напитков и публика разогрелась.

Ну вот и подошли долгожданные минуты, на сцену вышла группа Symphony Of Seven , Примерно около 20 процентов посетителей пришли именно перед выступлением S7.

Symphony Of Seven начали своё выступление с композиции «IDOL»: зазвучали плотные гитарные рифы, публика потянула руки вверх – началось главное веселье. В исполнении группы все услышали несколько каверов, такие как Real 2 Real – «I like to move it» , Alphaville – «Big in japan» и специально для этого концерта подготовленная композиция Lady Gaga – «Poker face».

Так же всех ждал еще один приятный сюрприз — это презентация новой песни «Godmode», от которой даже я, несмотря на свой извращенный вкус к тяжелой музыке, пришел в полный восторг. На десерт прозвучала композиция Afterlife.

Напоследок стоит сказать, что увиденное действительно стоило того, чтобы R-Club.

0 comments on “Репортаж с концерт Symphony Of Seven при поддержке молодых командAdd yours →

Добавить комментарий