Screamo Emotions 10 февраля в R-club

Screamo Emotions 10 февраля в R-club

Скри́мо (англ. screamo, от scream — крик, вопль; и emo — названия музыкального жанра) — это музыкальный жанр,Screamo Emotions 10 февраля в R-clubвышедший из эмо, большей частью из хардкор-панка в начале 90-х. Для жанра характерны мученический кричащий вокал и быстрые, гармонизированные гитары. В скримо брэйкдауны чаще всего медленней и мелодичнее, нежели в других жанрах. Помимо всего прочего, стиль сложно классифицировать (особенно, с тех пор, как вокалисты стали отклоняться от кричащих вокалов). Скримо тесно связан с таким стилем, как эмо-вайоленс (группы обоих стилей заимствуют друг у друга идеи). Лирика в скримо чаще всего носит личный характер. В большинстве песен в скримо используются образы и метафоры для описания личного отношения к различным проблемам.

Этот концерт и посвящен данной тематике! Такие сейшены проводятся очень редко, поэтому советуем не пропустить это событие, потому что оно полно сюрпризов и незабываемых эмоций! ВАС ЖДЁТ НЕВЕРОЯТНАЯ АТМОСФЕРА!!!

Дабы приблизить наш концерт к классическому проведению таких мероприятий, 10 февраля в R-club’е всё будет ПО-ОСОБЕННОМУ!!! Планируется обеспечить всех гитаристов и басистов безпроводными радиосистемами, вокалистов радиомикрофонами, расположить мониторную линию в центре танцола клуба, также перeместить туда световое сопровождение, и устроить шоу вида “группа валит в центре зала, а вокруг неё кольцом находится публика, отрывается и наслаждается происходящим”.

Всё примерно будет выглядеть как в известном клипе Enter shikari – “Sorry you not a winner”. Это должно быть незабываемо, не правда ли? Для приобщения большего числа публики к столь привлекательному стилю цена на билеты снижена до 7-10 тысяч предварительно, поэтому любой желающий может позволить себе прийти на этот концерт! Ждём всех! Проведём это время незабываемо!!!

Клуб: R-club

Дата: 10 февраля

Начало: 18.00

Билеты: ПЕРВЫЕ 50 – 7 тысяч (Только в ТЦ Кyпaлoвcкий (пaв 19))!!!!! Остальные – 10.000В день концерта – 15.000!!!

Состав:

Chicken Joey

Why so Serious?

Sen deni

From the white river

La petite mort

IScream

Инфo и Билeты:
+375-29-561-41-81, +375-25-990-39-67

1 comment on “Screamo Emotions 10 февраля в R-clubAdd yours →

  1. идея с “группой в зрителях” отличная, но вот начало текста просто угар))) смешной пресс-релизик прислали)

Добавить комментарий