6 февраля день рождения группы ЭЛИЗИУМ

6 февраля день рождения группы ЭЛИЗИУМ

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ЭЛИЗИУМ6 февраля день рождения группы ЭЛИЗИУМ

50 ПЕСЕН НА ОДНОМ КОНЦЕРТЕ

6 февраля в минском клубе “Реактор” группа ЭЛИЗИУМ отметит свойпятнадцатый день рождения. За годы музыкальной карьеры ЭЛИЗИУМ прошлипуть от провинциальной андеграундной команды до форвардов российскойальтернативной рок-музыки. От маленьких клубов до стадионов, и сотентысяч поклонников по всей стране.

Свои дни рождения ЭЛИЗИУМ всегда отмечал на сцене, – громко, ярко изапоминающе, будь то концерт в легендарной Горбушке, в клубе Б1 илиМСА Лужники. Для нынешнего юбилея ЭЛИЗИУМ выбрали минский клуб “Реактор”,  лучший минский концертный клуб, который группа полюбила впрошлые свои приезды в нашу столицу.

Праздничная программа ЭЛИЗИУМА будет состоять по давней традиции изцелых 50-ти песен. Это и оголтелый энергичный рок и проникновеннаяакустическая часть, все главные хиты и новые песни, премьеры ивозрождение забытых и давно неисполняемых. Полсотни песен на любойвкус, накопленных за долгую историю жизни — скучать не придется.

Ты должен там быть! Раздели этот праздник с группой ЭЛИЗИУМ!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

Билеты: предварительно: 35 000-40 000 (ТАНЦПОЛ), 55 000 (VIP)

Точки продаж: клуб Реактор, ТЦ Купаловский 19 пав (.возле ст. м.Октябрьская, вт-вс 11.00-19.00), ТЦ “РИГА 18 пав (ул. Сурганова 50, 18павильон, 2 этаж – пн-вс 11:00 – 19:30), переход ст. метро Я.Коласа,переход ГУМ (касса театра) и у общественных распространителей.

В ДЕНЬ КОНЦЕРТА БИЛЕТЫ С 16-00 В КАССЕ КЛУБА!

0 comments on “6 февраля день рождения группы ЭЛИЗИУМAdd yours →

Добавить комментарий