Новейшие альбомы от Destruction, Amon Amarth, In Extremo и других. Будь в теме

DESTRUCTION - Day Of ReckoningНовость с хорошими новостями. Немецкая thrash metal-легенда Destruction опубликовала обложку своего нового альбома «Day Of Reckoning», релиз которого запланирован на 18 февраля на Nuclear Blast Records. Их земляки folk-metal монстры In Extremo выпустят свой очередной полноформатник «Sterneneisen» 7 апреля 2011 года. Эх, богатая будет весна… Но это еще не все.

Самыми быстрыми окажутся, скорее всего, релизы от норвежов Sirenia, которые реализуют новый альбом, получивший название «The Enigma Of Life» 21 января. Примерно в это же время нас порадуют и финны Battlelore со своим «Doombound», содержащим 11 треков, один из которых является инструментальным. Дата выхода альбома намечена на конец первого месяца нового года.

Любимые многими шведы Amon Amarth, несмотря на концертную деятельность, продолжают дописывать пока еще никак не названную пластинку. Послушать пока нечего, но уже в начале следующего года программа будет обкатываться в совместном туре с Children Of Bodom.

В марте 2011-го проект братьев Кавалера – Cavalera Conspiracy обзаведется свежим релизом. Новый альбом получил название «Blunt Force Trauma» и выйдет на Roadrunner Records. В марте выстрелят и датские дезеры Illdisposed.

Записываются и старички. Легендарные глэмчики Kiss отправились в студию для создания своего очередного музыкального полотна. Их новый альбом должен появиться в магазинах в середине 2011 года.

И на десерт видео от самых немецких фриков на свете – Knorkator. Мужики записали эксклюзивный ролик к песне «Der ultimative Mann» для Warwick TV. Два года отдыха пошли немецким “клоунам” на пользу, они бодры, красивы и готовы к новой атаке на ваши ягодицы из вашего же унитаза. Кстати, выход нового альбома Knorkator также намечен на 2011 год.

Ну, разве не сумасшедшие?

0 comments on “Новейшие альбомы от Destruction, Amon Amarth, In Extremo и других. Будь в темеAdd yours →

Добавить комментарий