Подборка свежих видеоновинок от Motörhead, Malevolent Creation, Nile и не только

Подборка свежих видеоновинок от Motörhead, Malevolent Creation, Nile и не толькоНачало недели, а нас уже завалили «умопомрачительными» видеоклипами от «супергрупп» и локальных Спилбергов от метала. Клипы – дело любопытное, но их в последнее время стало так много, что приходится потратить немало усилий на то, чтобы найти что-то стоящее.
Представляем вам подборку самых свежих и интересных, на наш взгляд, концертных и студийных видеороликов из мира тяжелой гитарной музыки.

«Открывашкой» станет фэн-видео концерта британцев Motörhead, состоявшегося 13 ноября, где они исполнили новую песню «I Know How To Die».

Ветераны флоридской death metal-школы Malevolent Creation представили свеженькое музыкальное кино к песне «Slaughterhouse». Для некоторых этот ролик стал настолько шокирующим, что его запретили для просмотра на YouTube. Подумаешь, отпиливают в кадре человеку ногу, и что тут такого? Вон, включив телевизор, частенько можно стать свидетелем того, как людей разделывают просто толпами.

Но вот сам клип, кстати, на любителя…

Для всех любителей черного метала неплохим подарком станет видеополет от греческой sympho-black-metal команды Unholy Ritual. Сыро, бескомпромиссно и эпично – так вкратце можно охарактеризовать их трек «Death Before Dishonor».

Если вам не понравилась Abrahadabra от жирдяев Dimmu Borgir, то это полотно, определенно, для вас.

А вот следующий клип должен быть не на metal-сайте, а скорее в эфирной сетке канала MTV. Это alternative/post-grunge группа Corroded из Швеции со своим хитом «Piece By Piece».

Данный трек взят из второго альбома коллектива – «Exit To Transfer», попавшего в родной стране аж на 6 место хит-парада. Надеемся, что группу заметят и в штатах, и Corroded заменят Creed, Nickelback и им подобных.

Клип и музычка очень вкусные, удобоваримые и весьма качественные. Но без умственной нагрузки.

Ниже мы представляем вам видеосъемку, на которой запечатлена американская death-metal-легенда Nile в момент исполнения композиции «Those Whom The Gods Detest» на шоу 2 ноября.

Красочный и смысловой клип предлагают альтернативные готик-рокеры My Favorite Scar из Нидерландов. Бойтесь женщин…

И в заключении предлагаем вам насладиться легким, но красивым по звучанию и забавным по видеоряду клипом от молодой португальской инструментальной post-rock группы Catacombe к песне «Anna-Liisa». Кого заинтересуют сей коллектив, порадуем информацией о том, что не так давно эта команда заключила соглашение с лейблом Slow Burn Records, который выпустит их альбом «Kinetic» в конце 2010 – начале 2011 года.

Посмотрим, что будет через неделю…

0 comments on “Подборка свежих видеоновинок от Motörhead, Malevolent Creation, Nile и не толькоAdd yours →

Добавить комментарий