Счастливый билет от Metalscript.Net. Конкурс

Счастливый билет от Metalscript.Net. КонкурсНачиная с этой недели, Metalscript.Net организует конкурс для читателей. Теперь еженедельно среди активных и не очень комментаторов будут разыгрываться пригласительные на минские концерты, анонсируемые на нашем сайте. Стартуем мы совместо с организаторами фестиваля в историко-культурным центре “Риттербург”. Выиграть билет сможет любой, кто оставит в течение 7 дней наиболее интересный коммент под любым материалом, опубликованным на Metalscript.Net.

Это могут быть новости, статьи, афиши, фотографии. И совсем необязательно придумывать что-то особенное – вполне достаточно того, чтобы ваш пост был веселым или содержательным. Цель данного конкурса –  разговорить аудторию сайта, призвать ее к высказыванию  мнений, обсуждению того, что происходит в музыке Беларуси и за ее пределами.

Для того чтобы написать комментарией, вам не нужно даже регистрироваться, достаточно просто отправить сообщение, заполнив форму Metalscript.Net под материалом или быть в момент комментирвания залогиненным в одной из популярных соцсетей.

В следующую пятницу мы назовем 2 победителей и свяжемся с ними.

Рассказывайте об этом конкурсе друзьям и знакомых, и тогда, возможно, вы вместе и бесплатно попадете на самое грандиозное событие грядушей недели – фестиваль Gothic&Fantasy «На грани зимы», который состоится в ночь с 27 на 28 ноября. Кстати, уже завтра на сайте появится сообщение от организаторов фестиваля, раскрывающее новые подробности программы  праздника.

3 comments on “Счастливый билет от Metalscript.Net. КонкурсAdd yours →

  1. ххаха везде этот девиль
    а за халявой ваще впереди планеты всей

Добавить комментарий