Участники Nightwish, Meshuggah, Soilwork, Hypocrisy и Clawfinger обеспокоены проблемой насилия в школах

Музыканты вышеперечисленных и некоторых других известных шведских metal-групп совместно записали песню в рамках проекта Sweden United, которая будет посвящена теме издевательств и домогательств в школах, и выйдет синглом «Open Your Eyes» 11 октября на Supernova Records.

Если вдаваться в подробности, то проект Sweden United является детищем ударника melodic death metal-команды Scarpoint Erik`а Thyselius`а, который основал это дело после скандальной истории, которая обсуждалась в Швеции на протяжении всего 2008 года, когда трехлетнего ребенка постоянно избивали в детском саду. Как видно, не только у нас накурено в туалете начальной школы, а учителя и воспитатели бьют своих подопечных указкой по голове.

Оказывается, некоторые музыканты сами не понаслышке знают о беспределе, который творится в европейских образовательных учреждениях. Например, вокалист Soilwork, Bjorn «Speed» Strid, рассказал: «Я работал помощником учителя и видел, что творится в наших школах. Я считаю, что об этом нужно говорить, ведь дети не должны быть так жестоки».

На треке «Open Your Eyes» можно услышать следующих участников (в порядке появления в песне):

  1. Jens Kidman (Meshuggah).
  2. Jimmie Strimmel (Dead By April).
  3. Anette Olzon (Nightwish).
  4. Bjorn «Speed» Strid (Soilwork).
  5. Henrik Englund (Scarpoint).
  6. Zak Tell (Clawfinger).
  7. Martin Westerstrand (Lyllsyster).
  8. Tom S. Englund (Evergrey).
  9. Peter Tagtgren (Hypocrisy, Pain).

0 comments on “Участники Nightwish, Meshuggah, Soilwork, Hypocrisy и Clawfinger обеспокоены проблемой насилия в школахAdd yours →

Добавить комментарий