Парни из Fear Factory чуть не погибли в своем туровом бусе

Участники американской industrial metal-группы Fear Factory, а также их техническая команда едва спаслись из загоревшегося автобуса, который вез их в аэропорт после очередного выступления в Шеффилде. Катастрофа произошла утром в четверг. Около 3.30 утра водитель заметил дым, который шел из заднего правого колеса. Он остановился, выскочил и увидел пламя. Водитель попытался его затушить, но огонь был слишком сильный.

Рассказывает Dino Cazares: «Все проснулись от криков одного из техников, мы схватили свои пожитки и быстро покинули автобус. Мы стояли на обочине шоссе и говорили «спасибо тебе, Боже, за то, что мы выбрались и живы», пока кто-то не заметил, что один из наших ребят, тот, что продает мерчендайз, остался спать в автобусе. Один из наших друзей, невзирая на опасность, ринулся в горящий автобус и вытащил парня буквально за минуту до того, как машина была полностью объята пламенем. Наши глаза опалены, и мы все кашляем от дыма. Кто-то потерял кошельки, кто-то деньги, кто-то компьютер… Но это неважно, по сравнению с нашими жизнями».

Прибывшие на место происшествия пожарные и полицейские застали лишь догорающий автобус. Он был уничтожен всего за 20-30 минут. Междугородний автобус подобрал музыкантов и доставил в ближайший отель. К счастью, никто из людей в этой аварии не пострадал.

0 comments on “Парни из Fear Factory чуть не погибли в своем туровом бусеAdd yours →

Добавить комментарий