Фильм о вокалисте Nirvana: кто сыграет Курта Кобейна?

По сообщению The Pulse of Radiо, детали предстоящего биографического фильма о Kurt’е Cobain’е остаются скудными, но как обещают создатели кинокартины, «он будет сырым и хаотическим — таким же, как и жизнь Cobain’а».

Автор сценария и режиссер Oren Moverman сказал в интервью Guardian следующее: «Люди знают сокращенную версию — он принимал много героина, написал «Smells Like Teen Spirit», стал самой большой рок-звездой в мире и убил себя. Все эти известные вещи о нем мне менее всего интересны».

Вдова певца, Courtney Love, вовлечена в процесс создания фильма, взяв на себя роль исполнительного продюсера. Пока не сообщается о том, кто будет играть Cobain’а.
Согласно Spin.com, менеджер Love говорит, что вокалистка HOLE (Courtney Love) «похожа на Scarlett Johanssen, как актриса и как человек, поэтому меня не удивило бы, если бы она захотела, чтобы та сыграла ее».

Сценарий фильма частично основан на биографии «Heavier Than Heaven», автором которой является Charles R. Cross.

1 comment on “Фильм о вокалисте Nirvana: кто сыграет Курта Кобейна?Add yours →

  1. Зачем нужен еще какой то дурацкий фильм, от которого будут плеваться все фанаты нирваны, если уже есть фильм Последние дни, лучше которого про Кобейна никто ничего уже не снимет.

Добавить комментарий