На чешском Brutal Assault еще 2 группы – SSS и Control Human Delete + все подробности

Организаторы одного из крупнейших open-air фестивалей в Европе Brutal Assault 2010 сообщили, что к списку выступающих добавились 2 команды британская HC/thrash группа SSS (Short Sharp Shock) и Control Human Delete из Голландии, играющие experimental black metal.

Новости BA 2010!

Фестиваль Brutal Assault начинается уже через 73 дня! Давайте отправимся в Старую Крепость в Йозефове  и напомним вам обо всех важных моментах, которые могут ждать вас в этом году.

Старая Крепость Йозефов, что в Чешской Республике, откроет свои врата и встретит 15-ю годовщину проведения фестиваля Brutal Assault.  Юбилейный  состоится 12,13 и 14 августа 2010 года и вы не можете его пропустить!

Выступления в этом году обещают быть самыми лучшими за всю историю фестиваля.  Может начаться самый настоящий марафон экстремальной музыки. В течение 3х дней на 2х сценах в рамках фестиваля  Brutal Assault 2010 выступят лучшие представители экстремальных музыкальных жанров – в общей сложности более 75 групп со всего мира.

Уже в среду, 11 августа, группа Fear Factory откроет Brutal Assault 2010 эксклюзивным шоу в клубе Bastion в Йозефов.  К сожалению, билеты на это шоу уже распроданы.  Однако у нас есть хорошие новости для тех, кто не купил билет на это уникальное выступление.  В среду на территории фестиваля будет проходить вечеринка-разогрев с участием нескольких групп.

Фестиваль будет проходить внутри Старой Крепости в Йозефов (примерно в 130 км от Праги). Самобытная атмосфера и история Крепости является неотъемлемой частью  имиджа фестиваля и производит на посетителей необычное и яркое впечатление.

Обе сцены располагаются в центре Крепости, в то время как различного рода товары находятся вокруг них, в прилегающей зоне. Посетители фестиваля найдут там более 30 киосков с самой разнообразной едой как для любителей мяса, так и для вегетарианцев и веганов, 4 больших «пивных палатки», где им предложат на выбор 5 сортов пива на розлив (1,15 евро за 0,5 литра!), а также несколько киосков с широким выбором алкогольных напитков.

Не забудьте посетить нашу зону для отдыха под названием Greenfield ! Это место находится в крепости, в нескольких минутах ходьбы от сцен.  Greenfield – это место для отдыха, где вы можете избавиться от звукового террора.  Это место, где вы можете набраться сил.  Кроме того вы можете найти там палатку MetalMarket , где показывают фильмы ужасов, и с этого года фильмы о правах человека и об окружающей среде.

Посетите наш «природный постамент», место для тех, кто желает наблюдать за фестивальной суматохой с высоты.  Мы его так называем, т.к. он похож на склон холма, где вы стоять или сидеть.  И в этом году впервые с отдельным звуковым покрытием!

Палаточный городок располагается примерно в 300х метрах от места проведения фестиваля.  Он также включает VIP лагерь,  где предлагается кемпинг в огороженной территории, с туалетами, душевыми кабинками, камерами хранения исключительно для жителей VIP лагеря,   бесплатным 3хдневным проходом на «природный постамент».  VIP лагерь  круглосуточно находится под охраной, начиная со среды 11го августа и заканчивая воскресеньем 15го августа.

На территории кемпинга нет парковочных мест. Парковка возможна на близлежащих улицах города.  Пожалуйста, обращайте внимание на местные дорожные знаки.

Поскольку фестиваль отмечает свою 15-летнюю годовщину и список участников очень впечатляющий, рекомендуем вам приобретать билеты заранее, поскольку вместимость крепости примерно 15 000 человек.

Билеты: продажа билетов по 49 евро проводится с 1го мая по 31 июля 2010 года. Стоимость 3хдневного билета на входе – 59 евро.

Brutal Assault подтверждает: ALKONOST и SADIST

После короткого перерыва мы возвращаемся с новыми подтверждёнными группами.

ALKONOST, одна из групп-основателей русской pagan-folk сцены, и SADIST, итальянские музыканты, играющие progressive death metal, были заявлены на Brutal Assault 2010.

Предварительная продажа на эксклюзивное выступление Fear Factory в клубе начинается прямо сейчас!

Постольку ваш интерес к выступление Fear Factory в клубе превзошёл все наши ожидания, мы решили начать предварительную продажу билетов прямо сейчас.  Вы можете оплатить ваши билеты посредством PayPal.  За подробностями обращайтесь в раздел билетов.  Стоимость билета – 220 чешских крон, а вместимость клуба около 300 человек. Если вы планируете приобрести билеты позднее, пожалуйста, убедитесь, что они будут в наличии.

Fear Factory откроет фестиваль Brutal Assault эксклюзивным выступлением в клубе Bastion Rock Club в городе Йозефов в среду 11 августа.  Вход будет разрешён как для людей с браслетами фестиваля, так и для обладателей билетов на Brutal Assault.  Кроме того при себе необходимо иметь билет на выступление группы в Bastion Rock Club.  Начало концерта планируется на 20:00.

Fear Factory откроет фестиваль Brutal Assault эксклюзивным выступлением в клубе Bastion Rock Club.

15летняя годовщина бывает не каждый год, и потому мы приготовили ещё несколько восхитительных новостей,  посвящённых фестивалю. Дамы и господа,  мы рады заявить о том, что cyber metal группа Fear Factory откроет фестиваль эксклюзивным выступлением в клубе Bastion Rock Club в городе Йозефов в среду 11 августа.

Это будет уникальное выступление для 300 человек.  Вы хотите увидеть эту легендарную группу, в состав которой входят Burton C. Bell, Dino Cazares, Gene Hogland и Byron Stroud, на расстоянии вытянутой руки?  Вы хотите быть частью чего-то особенного? Тогда закажите билет за 220 чешских крон (менее 10 евро!) посредством PayPal. Предварительная продажа начинается 17го мая.

Вход будет возможен как для людей с браслетами фестиваля, так и для обладателей билетов на Brutal Assault.  Кроме того при себе необходимо иметь билет на выступление группы в Bastion Rock Club.  Это подарок всем вам, посетителя BA! Клуб расположен в городе Йозефов у реки, примерно в 200 метрах от входа в кемпинг. Fear Factory проведёт 2 дня в Йозефов и отыграет 2 выступления, в среду, а затем и на большой сцене.

Поедь на Brutal Assault!

Сайт фестиваля Brutal Assault

0 comments on “На чешском Brutal Assault еще 2 группы – SSS и Control Human Delete + все подробностиAdd yours →

Добавить комментарий