Почему в Минске не состоялся концерт Fleshgod Apocalypse

Выступление итальянских death-металистов Fleshgod Apocalypse при поддержке белорусских брутал-дезеров Posthumous Blasphemer и грайндкорщиков Gradual Extinction должно было пройти 6 апреля в минском Da-club’е. Однако, по причине неграмотного оформления приезжей группой пакета документов на аппаратуру, которую везли с собой музыканты, и виз, в Минск европейцы так и не доехали.

Изучив предоставленные бумаги, брестские таможенники не допустили въезд итальянцев в нашу страну, предложив им вариант проезда по территории Беларуси к российской границе под конвоем своих сотрудников. В РФ брутальных макаронников ждет еще несколько запланированных шоу.

Организатор привоза Fleshgod Apocalypse Александр Fiendharon Гайдукевич удивлен таким промахом итальянцев в оформлении документов, но со своей стороны полностью выполнил все обязательства. Деньги за купленные билеты были возвращены уже в день отмены концерта.

Комментарии и интервью с Fiendharon’ом по теме привоза европейских групп и отмены концерта 6 апреля читайте на Metalscript.Net в ближайшее время.

0 comments on “Почему в Минске не состоялся концерт Fleshgod ApocalypseAdd yours →

Добавить комментарий