Интервью с группой Тонкая красная нить: Мы знаем чит-коды

тонкая красная нить

Недавно Минск посетила молодая альтернативная украинская группа ТонкаяКраснаяНить. Казалось бы, эра nu metal прошла. А вот и нет! На третий по счету концерт ребят в белорусской столице пришло 800 человек. Чем не повод поговорить с ребятами из ТКН? Читайте интревью, в котором группа о своей любви к Three Days Grace, о пошлых расшифровках названия ТонкаяКраснаяНить и многом другом.

Большинство популярных русскоязычных групп происходят из России. Как удалось украинской группе приобрести популярность за пределами страны и быть ожидаемой и в Минске, и в Москве, и у себя на Родине?

Да все элементарно, мы просто знаем несколько чит-кодов.

Вы начинали как кавер-проект, исполняли чужие песни. Чьи?

Да, начинали. Переигрывали несколько песен Three Days Grace.

Сейчас исполняете какие-нибудь кавера?

Сейчас основной упор идет на свой материал, конечно, но иногда разбавляем программу каким-нибудь кавером.

Как и когда вы поняли, что игра своего материала может приносить успех, известность?

о_О ?

До того как вышел ваш первый полноценный релиз “Саундтрек моей жизни”, вы выпустили несколько EP и промо. Для чего? Все ли получилось на готовом альбоме, и что он вам дал?

До полноценного альбома был выпущен ЕР, который просто заявлял о нас. Он планировался как часть будущего полноценного альбома, но вышло немного иначе, и альбом получился совсем не таким, как мы его видели. Да, несомненно, ЕР и сингл сыграли свои роли, учитывая то, что они свободно распространялись в интернете.

Сейчас ню-метал, который вы играете, становится менее популярным. Учитывая этот факт, куда вы планируете двигаться дальше?

Мы никогда не придерживались моды, придумывали песни такие, какие придумывались, и это наверное ключевая фраза тут. Движение дальше, естественно, будет, но в каком направлении – даже мы не знаем, мало ли что нам завтра взбредет в голову.

У вас в ластфм написано о том, что вы продолжаете принимать иные варианты расшифровки ТНК помимо Тонкая Красная Нить… Что из того, что вам «подсказывали», понравилось и запомнилось.

Конкурсов на расшифровку ТНК не проводили никогда, проводили на аббревиатуру ТКН. Версий было в свое время миллион и, как всегда, самые смешные – пошлые, так что озвучивать не буду, уж простите…

Вы второй раз были в Минске. Как вам прием, как вам клуб, организация концертов. 3-й раз приедете?

“Второй раз в Минске и 800 человек!” – это удивление было у всех участников группы. Мы никак не ожидали такого ажиотажа, но безумно этому рады. Клуб большой и вместительный, организатор заботливый, а что еще надо? :)

0 comments on “Интервью с группой Тонкая красная нить: Мы знаем чит-кодыAdd yours →

Добавить комментарий