Inner Missing – The Age Of Silence – 2010. Рецензия

Inner MissingМолодая российская death-doom команда разродилась первым полноформатным альбомом – The Age Of Silence. Релиз вышел вполне интересным. Играют ребята весьма неплохо: гитара и клавиши твердо держат основную музыкальную тему, ритм-секция ее поддерживает и придает насыщенности в нужных моментах. Особенно порадовал приятный гроулинг – для первой записи молодой, да еще и постсоветской группы – достойно.

Правда, чистый вокал требует доработки, но это вопрос времени и усердия.

Представленный на диске материал не блещет особо запоминающимися композициями, но и негативных эмоций своим качеством не вызывает. Разве что агрессивная Euphoria четко выдерживает кульминацию, а лиричная Raze From Remembrance ставит точку в альбоме, перетекающую в многоточие аутро.

Собственно говоря, а зачем изобретать велосипед? Такое звучание и должно соответствовать стилю. Inner Missing являет собой пример традиционной death-doom формации с легким налетом мрачной романтики. Если вживую они звучат также хорошо, как и в записи, то поклонники стиля будут к ним весьма благосклонны на концертах. А вот для тех, кто любит немного другую музыку, релиз может показаться и несколько скучноватым.

Итог: 7/10

Кстати, Inner Missing предлагают скачать свой релиз The Age Of Silence.

1 comment on “Inner Missing – The Age Of Silence – 2010. РецензияAdd yours →

Добавить комментарий